Расписание

Отборочный этап

11 Сентября - 12 Ноября 2023 г.

Регистрация команд

Осуществляется через специальную форму. Завершается 12 Ноября 2023 года в 23:59 по времени Новосибирска (GMT+7)

11 Сентября 2023 г.

Публикация задач

25 Сентября - 3 Декабря 2023 г.

Отправка документов участников

Все участники Турнира должны предоставить справку из образовательной организации через Личный кабинет участника.

25 Сентября - 3 Декабря 2023 г.

Приём решений Отборочного этапа

Становится доступен через 24 часа после Регистрации через специальную Форму. Обратите внимание, что решение не будет обработано в случае несовпадения варианта, отправленного командой, и варианта, отобранного Оргкомитетом для данной команды. Приём решений завершается 3 Декабря 2023 года в 23:59 по времени Новосибирска (GMT+7)

4 - 17 Декабря 2023 г.

Проверка присланных решений

Проверка решений команд-участниц Экспертной комиссией, составление рейтинговых таблиц.

18 Декабря 2023 г.

Публикация рейтинга команд

Команды будут ранжированы в списках согласно полученным баллам.

Рассылка приглашений на Заключительный этап

Лучшие 12 команд получат приглашения для участия в Заключительном этапе Турнира

Публикация задач Заключительного этапа

10 задач для представления на Заключительном этапе, которые командам необходимо решить до 28 Февраля 2024 года.

18 - 31 Декабря 2023 г.

Получение приёма согласий на участие в Заключительном этапе

Командам, получившим приглашение на Заключительный этап необходимо подтвердить свое участие через специальную форму.  Обратите внимание, согласия необходимо подать до 31 декабря 2023 года 23:59 по времени новосибирска (GMT+7)

Заключительный этап

Даты и расписание предварительное

День 1.

1 Марта 2024 г.

Открытие Турнира и Жеребьёвка команд

Целью Жеребьёвки является распределение команд по игровой сетке и определение порядка проведения боёв. 

Место проведения: Учебный корпус №1 НГУ, ул. Пирогова 1

13:45 - 14:30 Регистрация Команд

холл 3 блока, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

14:30 - 15:30 Открытие Турнира

3307, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

15:30 - 17:45 Жеребьёвка

4218, 4220, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1 МНОЦ ИМПЗ НГУ, ул. ЛЯпунова 6

17:45 - 18:00 Объявление результатов Жеребьёвки

3307, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

День 2.

2 Марта 2024 г.

Отборочные медицинские бои

В течение двух боёв участникам предстоит обсуждать свои решения вместе с другими командами в формате Докладчик-Оппонент-Рецензент. 

Место проведения: Учебный корпус №1 НГУ, ул. Пирогова 1

10:00 - 10:30 Брифинг Команд

1326, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

10:00 - 10:30 Брифинг Экспертной комиссии

1355, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

10:30 - 13:30 Первый бой

1326, 1354, 1355, 2347, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

13:30 - 14:30 Обед

14:30 - 17:30 Второй бой

3312, 1354, 1355, 2347, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

18:00 Объявление результатов Первого отборочного дня

3312, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

День 3.

3 Марта 2024 г.

Отборочные медицинские бои

В течение двух боёв участникам предстоит обсуждать свои решения вместе с другими командами в формате Докладчик-Оппонент-Рецензент. 

Место проведения: Учебный корпус №1 НГУ, ул. Пирогова 1

10:00 - 10:30 Брифинг Команд

1326, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

10:00 - 10:30 Брифинг Экспертной комиссии

1355, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

10:30 - 13:30 Первый бой

1326, 1354, 1355, 2347, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

13:30 - 14:30 Обед

14:30 - 17:30 Второй бой

3312, 1354, 1355, 2347, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

18:00 Объявление результатов Второго отборочного дня

3312, Учебный корпус №1, ул. Пирогова 1

День 4.

4 Марта 2024 г.

Финальный бой и Закрытие Турнира

Три лучшие команды будут сражаться за звание победителя Турнира.

Место проведения: Точка Кипения - Новосибирск, ул. Николаева, д. 11, 13 этаж.

09:00 - 09:30 Брифинг команд

09:30 - 12:30 Финальный бой

12:30 - 13:00 Перерыв, подведение итогов

13:00 Закрытие Турнира